Компьютер не зависает, а застывает. Думал блок питания, поменял на 850 Watt. Тоже самое. Кто сталкивался помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего материнка глючит
а на вирусяки не проверял с live-cd? или на другом компе?
Написал ты не вразумительно, но точно это не блок, там при загрузке пищит динамо матери и труба, а у тебя что?
Обнули БИОС, потом посмотри какие настройки он автоматом выставил. Попробуй снизить частоту процессора и памяти.
Застывает - это как? В управление-просмотр событий что?
Было такое, застывал. Помогла именно замена БП.