Диск жесткий
Диск жесткийУ меня имеется жесткий диск внешний на 500 ГБ. При скачивании фильмов на него в последнее время выдает ошибку что недостаточно места на нем Хоть места там хватает. Это происходит только тогда когда скачивается через uTorrent. Раньше все скачивалось хорошо без ошибок (размер файла 400 мб) не в системе диска дело. Пки копировании с другова диска все хорошо копируется и сохраняется. В чем проблемм? И как ее решить?
Ответ(ы) на вопрос:
а где у вас создана папка для временных файлов, по умолчанию она находится на системном диске и при скачке все качается в нее, после завершения сохраняется в прописаном месте. возможно у вас места не хватает именно там!
хз, попробуй дефрагментировать