Можно ли подключить обычный винчестер от пк к ноутбуку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, через контейнер (для винтов)
Гость
можно, только переходничёк понадобится!
Гость
Этот контейнер называется мобил рэк по русски говоря.... в общем купи себе мобил рэе и подключи к нему жесткий диск и через усб порт сможешь подключить свой жесткий диск
Гость
можно!
Гость
на рынке продаётся специальный контейнер, в него вставляется винчестер от пк и через usb подсоединяется
Гость
Конечно нет, если только размер жескаря такой же как размер в ноуте. А так не бывает, в ПК 3.5, а ноуте или 2.5 или 1.8 точно не помню! Ну только как внешний его потключить!
Гость
Смотря какой бук
Гость
Можно, но внутрь он не влезет (( А так- через eSATA или USB как внешку- запросто.
Гость
можнобно он скорее будет как носитель
Гость
А зачем вам?