Уважаемые знатоки,помогите,плиз.У меня жесткий диск разбит на две части,но та на которой винда и на которой я юзаю,запол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно просто перекинуть с диска на диск (в смысле с одной части на другую).. . Можно перебить заново диск. И даже без потерь инфы. с этим хорошо справляются Acronis Disk Director ну или Partition Magic... Удачки.
Гость
Лучше Acronis Disk Director, там все по русски. А вообще ниче сложного, главное чтобы свет не потух.
Гость
Разбей эти 2 диска программкой. . Но не советую. . удали "хлам" лучше
Гость
Убирай ненужное, место высвобождай
Гость
Пиши повразумительней
Гость
перекинь на диск Д