Я НОВИЧОК.ноутбук с модемом билайн работает медленно...

Я НОВИЧОК.ноутбук с модемом билайн работает медленно...вернее еле еле Что-то большое скачать нереально.говорю по скайпу -я слышу,а меня через раз.можно ли что-то сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой можно брать модем 3g, если конечно умеете его разлочить на любые симки операторов…
Гость
Эта всё развод на бабульки, а не связь
Гость
Выкинь этот Билайн, поверь моему опыту, без штанов останешься!!!!))))))))
Гость
Вот тут есть что-то про настройки интернета. http://freelan.at.ua/forum/2 Посмотри- может пригодится.
Гость
у меня так же было пока 3G не подключили, сейчас скорость загрузки намного лучше.
Гость
gprs от билайна отстой
Гость
ничего ты не сделаешь продавай его быстрей, покупай мегафон, я на нем сижу, скайлинк то же хороший, но бабла много берет
Гость
Билайн ГАВНО!