А нук по порядку разчитайсь хто осталси в живых после встречи НГ!?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туточки я, туточки! А вот живая или нет - счупать надо! Возьмешься?..
Гость
я вроде тут.. а жива ли.. не знааааю... работаю на автопилоте)) ) С Наступившим!!))
Гость
Да я вчерась ещё заходил - смотрю, все мучаются спохмела.... Ну, думаю, погодим, дадим людям сосредоточиться...)) ) Дарофф!!!!
Гость
ТЫ- это раз, Я - это два, ..продолжение следует.
Гость
Я! Но только Новый год продолжается...
Гость
я с утра 1-го даже неожиданно работала по случаю ЧП =), но меня это нисколько не расстроило, нет желания алкоголизироваться =)
Гость
Я вот цвет потеряла) ) Но всё ж жива))!!!