А нука ответте ка мне на несколько вопросов по БИОЛОГИИ за 9 кл)) Они внутри*

А нука ответте ка мне на несколько вопросов по БИОЛОГИИ за 9 кл)) Они внутри*1, Что такое СИСТЕМАТИКА? 2, По какому принципу построена классификация организмов К. Линнея? 3, Что такое естественная система прирорды? Спасибо*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко, все эти ответы есть в учебнике биологии. Тебе лень его открыть, а мы за тебя учиться должны? А когда в следующий раз будешь задавать вопрос на странице Домашнее задание, прочитай там сверху надпись, специально для тебя цитирую: Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!