Как таковой, как его изображают Религии мира нет. Мы сами и есть частичка воплощенного источника, который познает себя. Бог - это есть любовь к самому себе, другим, видеть в других Дух.
Гость
Константин Субботин А нужен ли вам кислород? А откуда вы будете брать энергию ЛЮБВИ?
Гость
Даже Бог не в состоянии управлять своей паствой. Выйдя из храма, они как правило превращаются в тех же, кем они всегда были и стали. Поэтому "верующие" довольны: угодили богу! А бог он сам по себе.
Гость
Нет. Нужен лишь Зорро, дабы лохи внимали и преклонялись крутости Его. Внимайте.
Гость
нужно ли зрение, кто Его дает и поддерживает
Гость
думаю да .массе уродов необходима узда
Гость
смотря кому