А нужно ли любить,может достаточно позволять любить себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может и достаточно. но лучше наоборот.
Гость
позволять любить себя это эгоизм. а любить это нужно иметь сердце.
Гость
Мне не так страшно потерять любовь, как разлюбить самой.
Гость
Можно и так, но тогда теряется почти весь кайф..
Гость
Это самое страшное, что можно пожелать
Гость
Если вам этого достаточно - пожалуйста..))
Гость
ЛЮБИТЬ не может быть "нужно". Это дано единицам. А "позволялки" чреваты бедою... (
Гость
Нужно любить, а второе называется эгоизм.
Гость
Позволять то можно любить себя, НО ОЩУТИТЬ то, что чувствует другая половинка любя -СТОИТ!! ! Жаль, к сожалению, заставить себя любить кого-то практически невозможно, любовь приходит сама когда захочет и когда мы меньше всего её ждём!!!
Гость
Что значит "нужно любить", любовь разве спрашивает? Это личное дело каждого. Кому любовь не доступна, тот позволяет, а тому кто способен - тот просто любит.
Гость
Позволяю только прикасаться к себе Божественной))))
Гость
Я бы не с мог. Кому нужна любовь того, кого не любишь. Какой кайф от блтзости с человеком, который тебе нафиг не упал и не притягивает, а может и противен.
Гость
может. только прийдет время- влюбишься, и уйдешь... оставив боль любящему