А нужны ли мужчины?

А нужны ли мужчины?Мужчины, не злитесь:)Дорогие женщины,скажите свое мнение.
Мужчины-безвольные жертвы полового влечения,паразитирующие на самках,стремящиеся единственно к видовому выживанию?Как вы отнесетесь к предположению,что сильному полу грозит вымирание,лет эдак через 125 тясяч(всвязи с вредными мутациями У-хромосома)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю Ваш аватор красноречиво "отвечает" на поставленный вопрос: ) Вы ведь затоскуете без нас.. . Да и физически без нас трудновато будет.. . Исчезнут Ваши (женские) нежные ладошки о которых слогают песни и появятся мужицкие натруженные ручищи.. . Пропадёт стимул быть самой очаровательной.. . ЕДИНСТВЕННОЙ.. . Всё будет серое, ведь самые прекрасные вещи на земле, делали мужчины, для ВАС ЖЕНЩИНЫ!! ! Мужчина и Женщина, НЕРАЗДЕЛИМЫ!! !
Гость
Вы только не обижайтесь. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=673332c06338eedf10b8afb31a19f862&uid=133175747 Я всё же надеюсь, что вы не обиделись.
Гость
вот я музжчина, был бы женщиной то был бы лесбиянкой, люблю женщин сильно очень
Гость
Гость
всомни прошлое! Мужик это многое.
Гость
а кто вам будет розетки-то чинить?
Гость
Относительно того что "сильному полу грозит вымирание через 125 тысяч лет": меня, как одну из "безвольных жертв" это утверждение сначала серьезно обеспокоило, хотя... : а под "сильным полом" вы кого имеете ввиду: мужчин или женщин?
Гость
.. мне - нужны. . вообще мужчина - главный. . и что бы там ни говорили.. .
Гость
а нужны ли лизбиянки ?
Гость
Конечно нужны! А кому тогда портить жизнь?
Гость
эко тебя тыркнуло!!!! (была молоденькой девочкой, посмотрела польский фильм"Амазонки"примерно о том же....
Гость
Мадам, может вас тр... нуть?
Гость
Вот тогда и обсудим...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы