А о чём думал Минотавр ...глядя то одним глазом,...то другим на ...ЯСОНА?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А кто его знает, может он и моей шкуры тоже не пощадит? Пойду-ка я сделаю себе мелирование, сойду за Сивку-Бурку. Авось овсом накормит и уши прочистит. " - думал Минотавр, глядя на Ясона искоса, низко голову наклоня.
Гость
....Наверное думал -"А че это он на меня вытаращился что минатавра некогда не видел, который смотрит то одним то другим глазом и при этом думает"....
Гость
Минотавр не ворона, так людей рассматривать. :-)) "-Это-" Тесей?!
Гость
"О, а этот шустрый.... придется побегать... "