А о чём "говорит" Ваша причёска?)Доброго вечера!)))
Ответ(ы) на вопрос:
о том, что мне всё равно не встретить интересную, умную и деликатную женщину. Название причёски-" надежда умирает предпоследней".
О том что хрен схватишься, о том что легко искать клещей, о том что охлаждается на бегу хорошо голова, о том что во время плавания не большое сопротивление, о том что хотелось бы по длиннее, да параноя замучала )))
вот прям ща? прям ща - о том шо я тока проснулась)) ) и нам с ней сёня ну ни куда не надо)))
О том, что на нее последнее время мало времени и финансов тратиться.. Она даже не говорит-кричит!))) Кризис-пропади пропадом!
говорит что пока всё ок!
Что за ней ухаживают, холют и лелеют...
утром - о том как я ночью ворочался
Хорошая - говорит о том что человек заботиться о себе - плохая о том что нет. Почему-то у обеспеченных мужчин всегда красиво подстрижены волосы
Наверно она никогда нерасчесывает свои кудряшки)))
о том, что я ее скоро сменю)) ) http://foto.mail.ru/mail/iyamim/1097/1098.html хочу походить седой и очень коротко стриженой))
А где ты такую травку достала??))))