Думаю о том что уже сделала и что еще предстоит сделать.
Гость
Когда начинаю думать- сон от меня убегает насовсем. Лучше вымотаться и сразу заснуть, недумая.
Гость
щас поздно ложусь спать и подумать не успеваю, а раньше думала о всякой всячине, о прошедшем дне, о своих мечтах, о любви...
Гость
Как же мне постичься??
Гость
О жизни. О нелегкой судьбе Пушистика.))) ) Думаю, как бы её поаккуратнее и понаглее пропихнуть вперёд.)
Гость
Я обычно строю планы на завтра, то есть на сегодня, так как я ложусь спать после полуночи.
Гость
Мне в этот момент лучше не думать ни о чем, иначе могу не уснуть. Стараюсь расслабиться и почувствовать вековую усталость и тяжесть
Гость
о том, что еще один день прожит, а утро наступит все равно
Гость
Какое теплое и нежное тело рядом....
Гость
не получается даже и подумать, помечтать ...сон сразу в плен захватывает...
Гость
Что сегодня было хорошего, итак легко сразу засыпается
Гость
ужасно хочу спать! ..только бы успеть включить будильник и выключить работающий телевизор!. . могу уснуть едва коснувшись подушки...
Гость
Я незаметно засыпаю, поэтому незнаю конкретно перед сном - думаю я о чём-то или нет
Гость
иногда не успеваю)