Влияет ли рост мужчины на его характер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень. вспомните о комплексе Наполеона
Гость
На парня до 170 лет, всегда!))) На мужчину, нет!)))
Гость
Не думаю кто есть тот есть а рост, вес, нацианальность, и прчее все не всчет.
Гость
ООООО!!!! Еще как влияет! Мелкие - злые, вредные. Чем мельче мужик тем он противнее. Это факт!
Гость
У настоящих мужчин нет.
Гость
Считается, что высокие бывают более добрыми и уверенными в себе (хотя это далеко не так) , а маленькие- бывают хитрыми, пробивными и остроумными.... Этому можно найти объяснение. Когда мужчина не может взять внешностью и ростом, он прилагает все усилия, чтобы добиться в этой жизни определенных высот. Короче, если есть характер, то комплекс невысокого человека может обернуться в существенное достоинство))
Гость
влияет канеш. и рост женщины - тоже
Гость
Мал клоп, да вонюч.
Гость
нет... не влияет