Как понять чего нужно от жизни?Когда совсем ничего не хочется и не интересно...

Как понять чего нужно от жизни?Когда совсем ничего не хочется и не интересно...Уже и компьютер освоила (всяческие программы), на гитаре играла, ди-джеем была, ведущей всяких корпоративов тоже, танцами отзанималась, институт закончила, с друзьями переобщалась, мужчины стали неинтересны (слишком легко достаются) и теперь я просто в тупике...депрессия просто не отпускает, ничего не интересно и не знаю чего хочется...
Посоветуйте как быть? Как вернуться к любимому темпу жизни с интересом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит то, чем Вы занимались- была для Вас лишь игра. Когда в Вашей жизни появится то, ради чего стоит жить, тогда появится и смысл) Абсолютно согласна с Екатериной: семья, любимый муж (а не очередной плюс самолюбию) и самое дорогое существо для матери- ребенок, - вот самый простой и действенный совет.. . Впрочем, для этого надо научиться любить не только себя...
Гость
Как сказал один ученый- После того, как мы научились плавать как рыбы, и летать как птицы, нам осталось только одно-жить как люди
Гость
это возростное типо переоцека ценностей это очень хорошо на сколько Вам плохо сейчас на столько ХОРОШО вам станет пото. Мыслите позитивно, ищите смысл капайте и найдете это очень хорошо!! ! Ваше взросление.... знайте что все ответы в нутири ВАС .
Гость
ребенка родите. все вышеперечисленное - суета по сравнению с этим опытом
Гость
а Выработаете после института?
Гость
Значит Ваш ИНТЕРЕС впереди. Научайтесь ждать
Гость
А вы займитесь Вечным а то у вас всё временные увлечения ...