А о чём вы думали, выбирая себе ник?.. Интересно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни о чем не думала) ) первое прешедшее на ум смешное слово))
Гость
о тяжелой судьбе русских на украине ))))
Гость
ты уж точно ни о чем не думал. С цуциком впадлу, вообще, разговаривать... ну, как такой дебилизм тебе в башку пришел? Вывод: мозгов нет... а у цуцика их и не было
Гость
На первой аватарке было фото-я стою за подсолнухами. А ник был смешной-"Длинная (ещё со школы) ".-и вправду было такое прозвище в школе. И как-то раз мне Сказка пишет-Сменила бы что ли имя-то, вот как обращаться?!! ! Я подумала и решила-Солнышко я люблю и буду-ка я его как бы, вот и вышло СолнышковаЯ.
Гость
Мине и с моим именем неплохо)))
Гость
Это, Другие думали ... выбирая мне Ник ! .)))
Гость
Доброй ночи!!!: ) Ни о чем так сказать...: ) Все очень просто: ) Весна в Душе и Веснушки на лице!!!: ) Вот и ВЕСНУШКА и получилась:)