Я о захоронения (похранах).

Я о захоронения (похранах).Вы за то, что б предавали человека земле или кримировали.Есть ли разница перед церковными обрядами.Я лично хочу быть кремированна,не хочу лежать в земле-грубо говоря, что б меня черви ели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда дойдет до этого дела, то тебе будет уже все равно. И, во-вторых, тело - всего лишь оболочка. Гораздо важнее, что будет с душой.
Гость
правильнее - мне кажется - в воду - мы ведь -95 % вода -
Гость
Я за кремирование. Но.. . везде ли это доступно у нас в России?...)
Гость
я тоже за кремацию
Гость
вам уже будет по барабану. уверяю вас! :-))))
Гость
а ты мясо пожарь и посмотри что будет с тобой. Да ещё стойкий запах шашлыка. Некоторые, после посещения Индии. стали вегетарианцами. Они блюют при запахе жареного мяса.