Жёны, а вы нашли простое женское счастье
Жёны, а вы нашли простое женское счастьепоясняю-- женское счастье=== это когда новый муж лошара от предыдущего и так до бесконечности....
Ответ(ы) на вопрос:
совсем всё плохо? ! блевать не тут. если чо.
Хотела ответить, но мне не нравится ваше пояснение.
без мужа женского счастья не бывает! Это природа! От нее не уйти! а еще нет счастья без света!
Нашли...)).... только оно без мужей...))
Женское счастье - это когда вы реализовали в себе женщину, а это прежде всего создание надёжного тыла За Мужем, тем, кого вы выбираете в вечные спутники, создание внутри ОБЩЕГО пространства! новой вселенной! - плода любви; хранить очаг.. . Ах, ну да, вы же мужчина.. . По вопросу чувствуется, что вы и мужского-то счастья не нашли, а на женское оглядываетесь...
это не женское счастье. это уже закономерность...