А вы согласны с Сократом в том, что только тупые люди ищут смысл во всём?
Ответ(ы) на вопрос:
Сократ этого не мог написать)
в четырех зверях: ягуар в гараже ( в кризис можно и поскромнее) норка (песец) на плечах (во все времена) лев в постели (нерушимо как мир) БАРАН который за все это платит ( дай вам Бог что бы баранов на Вас хватило)
сократ так не утверждал!)))
смысл есть во всем, мир как сетка-все взаимосвязано и случайного, бесмысленного нету доброе утро!
Умные люди и так знают, в чем смысл жизни!
а ты ищешь, или нет, или думаешь что не глупая
Не припоминаю такое у Сократа. Тем более он сам искал.
согласна ) смысл надо искать в своих действия - всё остальное надо принимать так, как есть
я вообще не понимаю, зачем нужен смысл
А какой смысл будет в моем согласии?