Какой человеческий поступок можно считать самым глупым?
Ответ(ы) на вопрос:
Поступок, совершённый неукоснительно точно, в соответствии с указаниями советчика, неважно какого. Короче, если моя голова, с душой на пару, против, а я всё равно сделала, как Вася сказал, то статус ДУНЯ мне по праву. А шо! Моя голова самая умная.. . и точка!:)))
самое глупое... считать поступки глупыми... чо их ваще считать-то?!!! они ж не математика)) ) Приветы А!!))))))))
Это, по моему, не слушаться советов Родителей.
Вступление в брак)
две глупости сотворил творец -женщин и золото . а от себя скажу что глупый поступок человечества это войны .
...глупым? Наверное глупость - это признание себя умным....
- пойдем колян скорее на ту сторону! ! - иван, ты че там же красный!! ! - да ладно успееееее___________________________________- через 9 дней, " я знал ивана как хорошего друга.... " а если серьезно, то самый глупый тот который не имеет четкой мотивации!! ! ведь если просто так то зачем?? ? так что таких поступков каждый день совершается миллионы!!
брать в долг!!!
Самый глупый человеческий поступок - это давать советы.
Думаю, суицид. Потому что после этого уже ничего не поделаешь...
Не совершонный. Учимся, только на своем, пережитом.
Последний
новерна сук пилить
"Доброе дело"... Во первых, оно АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО, во вторых, никогда не проходит безнаказно...
Обман самого себя.
предательство) ) привет Сандер)) рада видеть))