А обязательно надо перезагружаться после установки программы или нет?чё может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ОСь просит, значит так надо, но если к не спеху с работой этой проги, можешь и не спешить.
Гость
пока не перезагрузишься, прога может не начать работать в полную силу, а так в принципе можно и не перезагружаться
Гость
просто не все службы установленной программы могут запуститься сразу, они запускаются в момент загрузки ОС. так же возможно программа делает какие-то изменения в системе, и эти изменения проявятся только при следующей загрузке компьютера.
Гость
Не обязательно, просто не все параметры без перезагрузки могут вступить в силу.