Dvdroom не записывает инфу на диск. nero пишет, что прожиг завершен, а диск все равно пустой( что делать??

Dvdroom не записывает инфу на диск. nero пишет, что прожиг завершен, а диск все равно пустой( что делать??пробовала и через Nero и через СDBurnerXP.. все как всегда - полчаса он копирует файлы на диск, после пишет, что прожиг завершен и выталкивает диск. Но потом вдруг выясняется, что диск как был пустым, так и остался.
Я особо в компьютерах не шарю, поэтому если кто может помочь советом, буду весьма благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты выбрось этот диск и попробуй другой записать, если всё гут, то прычина ясна, если нет, то будут проблемы или с программой или с самим приводом.