Почему экран ноутбука становится то тускнее то ярче

Почему экран ноутбука становится то тускнее то ярчеЭкран ноутбука постоянно тускнеет. Как будто ноутбук специально экономит энергию,если бы он не стоял на зарядке. Но ноутбук постоянно стоит на зарядке. Пыталась изменить параметры электропитания, создавала свой тип электропитания, но ничего не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это функция энергосбережения. У меня это наз-ся "затемнять дисплей когда простаивает" Посмотри в "управление питанием" в панели управления
Гость
проверь видео карту
Гость
могет быть он изменяет свою яркость в зависимости от освещения чтобы твои глаза не напрягались
Гость
с адаптером чё то, отходит.