Нет, настоящий МУЖЧИНА так не поступает... А вот "Трапки"-да, им всё-равно, как обращаться с Женщинами...
Гость
Не привилегия, а трусость....))
Гость
Поскольку этот раздел называется "Философия", а не "Темы для взрослых", то отвечу соответственно. Страдает не обидевший, а обидившийся. И если он сам себя спросит "А зачем? ", то ничего умного не сможет сказать. Проблема вовсе не в том, что люди обижают друг друга. Корень зла в том, что люди обижаются! Обидчик идёт дальше насвистывая мелодию "А нам всё равно", а обиженный плачет ночами в подушку. Я спрашиваю всех обиженных - а зачем?!!!
Гость
Это не привилегия - непонимание. А вот у женщины обижаться - привилегия.
Гость
Обидеть кого либо это трусость и слабость
Гость
ДА!! ! Они же считают нормальным обижать "слабый" пол
Гость
Можно подумать женщины друг друга не обижают!