Я думаю, что самый полезный способ тренировки ума - это приведение в соответствие с действительностью имеющихся в нем мнений, превращение их в корректные, однозначные и эмоционально нейтральные описания закономерностей бытия.
Гость
Читаю
Гость
Разными способами, а так же здесь, на ответах..))))... отвечать то надо.)
Гость
стойкой на голове - вся кровь - туда - и бушует
Гость
Читаю книги, стихотворения, разгадую кроссворды, ребусы разные, пишу стихи, играю в логические игры...)))
Гость
На работе.
Гость
Читаю много, упражняюсь в красноречии.
Гость
А как же?