Сколько должно остаться людей на планете?
Сколько должно остаться людей на планете?Сколько должно остаться людей на планете,которые не голодные,которые образованы,тоесть не сидящих на дотациях и так далее? Может это грубо,но слышал о такой программе секретной якобы что должно остаться определенное количество людей? Остальные как бы лишние
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да я знаю . комитет 300 задумал золотой миллиард . останутся израиль, сша, япония, англия, а остальные страны останутся по чуть чуть, и так будет миллиард человек.
Гость
Земле пора отдохнуть от людей, вообще.
Гость
Как минимум один мужчина и одна женщина - для того, чтобы человек, как особь, не исчез.
Гость
Меньше народа- БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА !!!ха-ха-ха)))))
Гость
Вы про золотой миллиард слышали наверно. Ответ миллиард)))
Гость
Это бред
Гость
Главное не сколько людей вообще, а главное сколько из них работает. Делая действительно нужное дело.
Гость
А кому должно?