Я обожаю русский народ ..но удивлением смотрю тех русских, которые уже забывают свой родной язык- замена языка на мат?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше гласных в языке, тем больше энергетика языка, энергетика народа. ..))))
Гость
А как выражаете вы свое обожание?
Гость
для многих это как Здравствуй!... а бывают случаи... уникальные, когда без мата слова у них не связываются..)).... но.... я подозреваю, что душа все таки русская....))))
Гость
Простите, прочитамши ваш опус, пришел к мысли, что лучшеб вы матом писали. Ибо обороты, которые вы изволили использовать, выдают в вас ограниченного человека. P.S. Блядь! (восклицание)
Гость
мат- исконно вызывает возмущение (вибрации) энергии, использовался в крайних случаях.. . видимо.. . кризис духовный.. . русского плохо слышат