Терпение-испытание , или награда???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпение - это настоящее (часто - горькое) испытание, но его плоды - это истинная награда.
Гость
Это награда испытанием. . =)
Гость
Награда за испытания.
Гость
как и любое явление, это не однозначно, терпение по отношению к детям, к каким-либо терпимым недостатком любимого челолвека и т. д. - безусловно, добродетель. . а терпение овцы = это крест...
Гость
Не надо терпеть,, Надо ПРИНИМАТЬ,,,, с благодарностью,,
Гость
Это награда, а испытания - это то, что приводит к пониманию этого.
Гость
Обычно и то и другое входит в последовательность ...Или же последнее отсутствует.
Гость
Это большая благодетель.