Я опять люблю жизнь ...и людей ! )))))))) Опять не верят ! )))))) Что делать? )))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем что бы верили? главное любите :)
Гость
определиться....
Гость
продолжайте любить, зачем вам чья то вера.
Гость
Меня смущает слово "опять" в вашем заявлении. Может вам не верят, потому что не могут с абсолютной точностью утверждать, что завтра вы опять будете их не любить. В любви, как впрочем и в нелюбви следует быть постоянным, имхо.
Гость
Опять? Хм... опять 25....и как идьётка.... опять всему верю.... потому как хоть тапков и не боюсь... но вот Ёшкин кот - дело страшное!!!!))))
Гость
ну и хорошо) ...это они слишком неповоротливы и инертны)
Гость
Верю! Верю!)) ) Ёшкин кот! Хто тут не верить??) ) Ша мы их тапком!))))))) ) Хе-хе-хе))
Гость
Когда любят - взамен ничего не требуют: ни веры, ни отдачи.
Гость
Продолжать дальше искренне любить жизнь и людей. Если кто-то Вам не верит.. . -сам дурак ! :)))
Гость
Жить с оглядкой на кого-то - дело неблагодарное, всё равно всем не угодишь. Жить и любить нужно так, как подсказывает Вам Ваше сердце.
Гость
Так это же хорошо Ведь все основано на любви А те кто не верит это их личное дело и не стоит обращать на них внимание
Гость
Зачем Вам одобрение если Вы счастливы?
Гость
А Вам нужна их Вера или Ваша Любовь?
Гость
если вы впадете в дипрессию никто в этом не будет сомнетваться ...такие вот мы злобные людишки )))