Я опросила у друга игру симс 3, я не могу понять почему она не закачивается...

Я опросила у друга игру симс 3, я не могу понять почему она не закачивается...У меня виндоус 7 (последняя) и я попросила симс 3 . этот диск можно не вставлять в дисковод, когда собираешься играть. я закачала, было написано (надо загрузить EADM) я скачала и запустила, и все равно не катит? ? что чему виной?? ? может я что-то не правильно сделала? 7 Если что, задавайте какие-то вопросы а я буду добавлять ответы, не уходите с моего вопроса))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще не слышала, чтобы у кого-то получилось запустить симс 3 под виндовс 7
Гость
кряк изменяет файлы игры чтобы он не проверял подлинность игры или не проверял наличие диска погодь скачай это http://www.playground.ru/cheats/20272/ и замени файл в папкэе игры на файл из этого архива
Гость
какая ошибка? ? Возмоно тебе нужно скачать кряк....