А от куда вы знаете что я Неля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.... ужас, какой интересный вопрос....
Гость
а я знаю не только это. Но и где вы родились и живёте, +сколько лет.... написать?... Всё это есть в ваших данных, которые вы сами оставили....
Гость
Н Е Л Л И Светит солнце во дворе, Светит солнце на горе, Светит солнце под горой, Освещает лес густой. Освещает реку, море, Светит солнце на простре! Отчего ж так ярко светит, Что глаза всем людям слепит? Оттого, что нашей Нелли Платье утречком одели, И умыли, причесали, В магазин ее послали. Нелли с хлебушком идет, И рекою свет течет, Оттого, что наша Нелли Солнышко - на самом деле! Нелли - солнечная - древне-греческое.
Гость
да хоть Хеля! кто вас разберет? да и можно подумать нам это не пофиг. если каждую такую блещущую умом и скромностью запоминать, то скоро крыша поедет, да и на более интересные вещи времени не останется
Гость
Хорошо, что ты не забыла об этом! дурацкий вопрос!
Гость
А откуда Вы знаете, что мы знаем, что Вы знаете, что мы знаем, что Вы Неля?))
Гость
А с чего ты взяла, что мы это знаем...?
Гость
По футболочке догадалась.
Гость
ППЦ! Написано же! О_о =)
Гость
А у тебя на левой ягодице написано
Гость
прикольный вопрос....