Я отключил в Win7 наушники, как их обратно включитть? Я отключил в Win7 наушники, как их обратно включитть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой на значке динамика в правом нижнем углу, устройства воспроизведения. Потом в поле где находится список уустройств правой кнокой - показать отключенные устройства. Далее на наушниках и включаешь их