Я открываю папку с фотографиями и она зависает, в диспетчере задач показано "не отвечает". что делать?
Я открываю папку с фотографиями и она зависает, в диспетчере задач показано "не отвечает". что делать?windows XP SP3 2008
Ответ(ы) на вопрос:
Единственное логическое объяснение - у тебя в эту папку напёрто фоток гигов 30... Ясен пень будет виснуть.. . Как отвиснет - разложи по разным папкам, не связанным друг с другом.
Восстановление системы поможет. Если нет, то: подсвети диск в которй эта папка-свойства-сервис-проверка ошибок или дефрагмент..
а может эксплорер г.. . попробуй поставить альтернативный пакет, типа астона и т. п. вместо виндовзовского эксплорера
попробуй зайти через "Проводник" либо скачай прогу Total Commander и через нее зайдии
Винда скорее всего не лицензия, обновления не установлены нужные. Бывет такое иногда.