Суровый мир здесь судьбами играет, Где свет и тьма добро и зло тасуют. Вкусивши плод, не зная чем рискует, Был Человек лишён когда-то рая. Он на Земле, едва расположившись, Сам ввёл Закон, смекнув что дело худо. С ним в беззаконье ввергшая супруга И ангел тьмы, причиной послуживший. Так и пошло: Закон и искушенье Нарушить чтоб – нечистому в угоду. Неслись века, года сменяли годы… С тех пор всегда есть место преступленью. А Человек – заложник червоточин, Ловушек зла и липкости плохого, Когда бы был с рожденья застрахован, Носил бы нимб при жизни – это точно. Ну что за суть? – прескверная немало, С тех самых пор ни капли неизменна: Хулить и уповать одновременно К ней просто крепко накрепко пристало. Пока не бит, не загнан всем и всеми Пока беда обходит стены дома Зачем ей чтить служителей Закона, Искать приют в надежде на спасенье…
Гость
ах, ОльфиЯ, не в вашем присутствии говорить ТАКИЕ мерзкие вещи...
Гость
Из человеческих пороков...
Гость
из жоп точно))
Гость
"Помышления сердца человеческого - зло от юности его".
Гость
)изжопы.
Гость
Да и пусть растут, туда же и вырастут..
Гость
от лунатиков