А откуда Вы знаете,что ваш любимый человек вас любит?Родственики и так понятно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это знание порождается светом-пусть и отражённым, не любящий этот свет поглощает-свет в нём исчезает как в чёрной дыре.. . И это не столько знание ума, сколько ...всего в целом))
Гость
потому что я это чувствую...
Гость
Как раз родственники и не " так понятно"(( Совсем необязательно, что родственники друг друга любят (( А тут просто или оно есть или нет
Гость
вот с родственниками как раз и не совсем понятно. а любимый человек не бьет-это ли не лучшее доказательство любви?
Гость
Любовь не знают, любовь чувствуют
Гость
По отдаче....
Гость
Я не знаю. Я верю.