Женщина... какой она должна быть?! Счастливой?! Сильной?! Одержимой?! Любимой?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщиной)) ) нежная и изюминкой)))
Гость
Разной
Гость
Разной, а главное любимой..
Гость
СОБОЙ! ) Вас так же с праздником и хорошего настроения! ;-)
Гость
ЛЮБЯЩЕЙ, это прежде всего а если не так то ей по большому в это жизни ничего не светит кроме конечно боли и страданий)))))
Гость
Женщина должна быть только самой любимой, Тогда она будет и сильной, и счастливой, и окружающих ее людей-такими же сделает.
Гость
одержимой, конечччччччччно
Гость
пусть будет она рядом с любимым... это даст ей и силу и счастье и одержима она будет только желанием сохранить рядом любимого...
Гость
Прежде всего - желанной, без этого все остальное блекнет. МИР, ТРУД, МАЙ всем женщинам и их антиподам!
Гость
Женщине надо быть мудрой - все остальное приложится.
Гость
разной-и сильной и слабой, непредсказуемой и страстной, одержимой своим мужчиной и им-же любимой.. . да любая женщина и есть именно такая) Вас тоже с праздником!
Гость
это смотря какой мужчина рядом с ней. и естьли он вообще.
Гость
В ней должно быть жизнелюбие. Как на Вашей аве. Но это - дар. Доброго дня!))
Гость
По определению МОЖЕТ.... быть любой!
Гость
Е-па-рэ-сэ-тэ! Ну конечно, счастливой. Вопрос в том, что счастье обязан обеспечивать мужчина.
Гость
Женщина - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, . Самое главное гармония с собой и миром .
Гость
Мущина должен женщину сделать счастливой.