...А отношения между людьми - это что такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умение уделить внимания столько, сколько нужно, и можно помочь тем, что дороже человеку больше всего, то есть без навязывания себя
Гость
Это - взаимно обогащать друг друга тем, чем можешь.
Гость
Обмен - чувствами, мыслями, идеями, деньгами, болезнями....
Гость
один из способов познания себя и мира.. . каждый человек, встреченный нами на пути - Учитель, важно не отгораживаться от него, а быть как можно более открытым для отношений... учиться чувствовать их приближение, расцвет и увядание...:))
Гость
Вот уж навряд ли можно точно дать определение. Сколько людей столько и определений.
Гость
Если просто - обмен информацией или жидкостями. Если глубже - .эх!.. да ладно, в принципе всё сказал...