А отрезок к этой задаче На автозаправочную станцию утром привезли 1680 л бензина в 3 одинаковых по емкости цистернах, а после обеда еще 2 такие же цистерны. Сколько всего литров бензина привезли за это время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|_______|_______|_______|  1680л |_______|_______|?л Всего ?л 1680:3=560л одна цистерна 3+2=5 цистерн 560*5=2800л всего привезли