Я перешел в знатка и за ответ баллы не идут чо такое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КПД маленький посмотрите в личном кабинете свой кпд например "КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2)." у вас должно быть много лучших ответов не просто фигня какя то =)
Гость
кпд низкое, тут кто то вроде давно уже задавал такой
Гость
у меня точно также баллы не идут, только на опросах баллы добавляются... . а почему так незнаю....
Гость
http://otvet.mail.ru/rates/ вот почитай.)
Гость
Недостаточный КПД. У меня такое же.