У меня вопрос!Всем всем сюда!

У меня вопрос!Всем всем сюда!Я только что почистила кукис(инструменты,удалить личные данные).У меня был открыт сайт "В контакте","ответы мейл.ру" как только я нажала "удалить кукис"-то сразу все страницы зависли..потом секунд через 10 все нормльно стало-хочу зайти в контакт,а там требует пароль и е-мейл,на мейл.ру-в почту тоже потребовал.Ну я вписала и там и там свои пароли-все зашло,все нормально)-так и должно быть когда чистишь кукис-что из контакта и остальных сайтов тебя выбрасывает?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так и должно, раз в неделу чисти но для пущей безопасности чисти при выходе из браузера.
Гость
Да, все сайты с авторизацией хранят в куках данные о пользователе, так что в любом случае при удалении придется входить в эти сайты ещё раз. Если более подробно, то на твоем сайте при заходе на такие страницы записывается уникальный номер сессии, потом при загрузке страницы браузер отправляет этот номер, и уже сайт знает, какие данные у тебя, и открывает файл с этими данными. Удачи.
Гость
Конечно, так и должно быть. Ведь при очистке вся информация удаляется, в том числе и пароли :) Придётся заново вводить логин и пароль :)
Гость
Все в порядке, не переживайте. Вы удалили куки и сайты временно перестали вас узнавать, но только до следующего ввода пароля. Просто в следующий раз удаляйте куки перед тем как зайти на ваши сайты.
Гость
Пароли и пути закачки стираются, это нормально. Вводи пароли заново. А загрузка тормозит из-за того, что стёрся последний путь закачки.
Гость
ты очистила память, то есть все пароли-логины и все такое стерлось из памяти, поэтому тебе пришлось заново их вводить
Гость
да. так всегда бывает
Гость
Да так и будет
Гость
дааа...