Подскажите откуда можно скачать микрософт офис, без всяких заморочек?

Подскажите откуда можно скачать микрософт офис, без всяких заморочек?И как выровнить текст в офисе по ширине, так что бы с двух сторон текст был ровный и между словами был обычный интервал (маленький - как нажатие одного пробела) это реально сделать и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dreamprogs.net? для остальных вопросов есть справка
Гость
скачивай здесь без заморочек .с ключами 2003 и 2007 активированная. ОФИС 2007sp2 ПАРОЛЬ ДОСТУПА К ССЫЛКЕ: Fw6jCh25FREkhs ССЫЛКА : http://www.4shared.com/dir/14046228/5711f3de/OFFICE_2007_SP2.html ОФИС 2003 Пароль ДОСТУПА К ССЫЛКЕ: G5JbXi6e3bOxH5d ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14005634/a7802f46/Office_2003_.html
Гость
С оф/сайта - за денежку.. . Выравниевание по ширине с одинаковыми интервалами между словами НЕВОЗМОЖНО, так как слова выстраиваются в строку, а строка обладает свойством вмещать опредлённое количество знаков, если в словах которые пытаются уместьиться на строке знаков (в том числе и пробелов) меньше - значит и обрезаться текст в строке будет с таким расчётом, чтобы уместить максимальное количество знаков но с переносом слов на другую строку БЕЗ РАЗРЫВА... . Это надобы понимать на уровне интуиции...