Кто играет или играл на бирже форекс? есть ли смысл в этом? и возможно ли там зарабатывать, пусть небольшие, но деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе можно было раньше у меня друг играл и в большинстве оставался в плюсе но сей час даже он перестал играть а я поиграл на демо счете - был почти всегда в прибыли, а когда на реальные деньги - просрал 1.5т и решил что это по большему счету лотерея
Гость
Можно зарабатывать пусть небольшие но деньги. Но чаще получается, что остаются без штанов, образно говоря. а вообще - попробуй. там есть демо-счет, так сказать виртуальные бабосы, которые забрать низя, зато потренироваться игре на бирже - можно. Дерзай!
Гость
Это как лотерея :))). и не больше того. Потратил немного денег, понял, что такой же развод, как и остальные лотереи, и стал искать более надежный заработок. :). лучше создай сайт в сети, и продавай с него рекламу. гораздо правильнее. Удачи.