Нужна вша помощь!

Нужна вша помощь!Оцените пожалуйста дизайн сайта (http://trancelectro.com) Как вам? На наполнение пока не обращайте внимания! Важно узнать Ваше мнение только по дизайну!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо. Местами даже отлично
Гость
Вши обычно у собак или кошек, но насчет чтобы вша помощ принесла -незнаю
Гость
В целом отлично, стильно! Единственное эквалайзер в шапке. . слишком резкий чтоли..
Гость
Прикольно, мне понравилось))) зайди на мой rostweb.info может вместе что-нибудь придумаем как наши сайты раскрутить
Гость
прикольно)