Скажите пожалуйста самый дешёвый телефон с 3G. Зарание огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы Россиянин? Так зачем он вам? Сети 3G ещё нет, развивается очень медленно, и не факт, что выживет, ибо сеть 4G уже на хвосте сидит, например, WiMax. А РЕКЛАМА ломаного гроша не стОит :) Все эти модемы (телефоны) с поддержкой 3G - это только поддержка на будущее, но не работа сейчас :) Лишние деньги выбросите :)