Когда подводишь мышь к поисковой строке и кликаешь, выходят сайты, на которых был раньше. как их стереть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ты просто находка для шпиона, то бишь хакера, это надо делать ежедневно, подумай немного о своей безопасности. для этого есть много разных утилит, установи любую, которая понравится и используй ежедневно. ну например: CCleaner,Туне Уп или аналогичную.
Гость
Сервис-история-очистить-ок.
Гость
если виста то напротив адресов появл удалить.. а если нет то насколько помню нужно лезть сервис-свойство обозревателя-общие- удалить куки...
Гость
Необходимо перенастроить настройки Браузера! И удалить (очистить) Журнал посещений и введенные данные. Удачи!
Гость
CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других. С помощью CCleane можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
Гость
в настройках браузера "удалить пароли, историю, cookes