Кто нить знает как в моем мире посмотреть mail пользователя... вот поиск по нему есть.. а посмотреть не выходит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, возле вашего ника есть значок @, на него наведите курсор, и внизу на панели состояния увидите адрес. Так и у всех http://www.mail.ru/[email protected] [email protected] - вот ваш адрес
Гость
Скорее всего есть почтовый ящик, но нет самого мира, и на страницу не получится зайти
Гость
есть такая кнопочка "Написать ПИСЬМО" Щелкаешь туда, В новой странице в поле "Кому" и будет Емейл пользователя!