После этого сообщения действительно все получаешь? Или это развод?

После этого сообщения действительно все получаешь? Или это развод?САЙТУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ.
ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ 10 ДРУЗЬЯМ И У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ЗОЛОТАЯ РАМОЧКА И ЦВЕТНЫЕ СМАЙЛИ КИ. А ТАК ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ, КТО ЗАХОДИЛ К ТЕБЕ НА СТРАНИЧКУ =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дА фигня все это, какой то придурок выдумывает и посылает
Гость
развод!! ! сайт в контакте создан только в 2006 году.. . какие 10 лет!!
Гость
А Вы много халявы в интернете видели? В контакте нет и не было таких функций, даже за деньги!
Гость
Я не думаю, что это лохотрон Но всякое бывает
Гость
Полный, полный, полный лохотрон!
Гость
Чушь полная!
Гость
Развод.. . Скажи спасибо, что не на бабки
Гость
эх, не верь этой тупости!! ! не фига у тебя ничего не будет! это спам! и не отсылай эту фигню ни кому, а то СПАМЩИКОМ будешь!!!. =)
Гость
Смотря какой сайт. Скорее развод!
Гость
Это письмо счастья. Старая как мир херь. Современная наука называет это спамом.
Гость
нуп ы-ы-ы-ы
Гость
лохотрон!!!!
Гость
А ты попробуй и узнаеш.