Я переустановил Винду и теперь у меня нету Word. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
http://ru.openoffice.org/ бесплатный офис. качай и устанавливай
поставь оффис заново это нормально
устанавливать
Его и не должно было быть. Это отдельный продукт и покупается или тащится взломанный из Интернета и устанавливается отдельно. Есть и несколько бесплатных аналогов этой программы.
если умеешь переустанавливать Винду то офис ты точно должен уметь устанавливать, ламерский вопрос))
ясен день - установить. А вопрос та в чём? (^__^)
Странный вопрос - скачать (ссылку на мыло сейчас отправлю, бо тут или не пропустят или неделю проверять будут) и заново установить. Если же есть установочный диск с офисом, то искачивать не нужно ничего....
поставь оффис заново это нормально
После переустановки операционной программы текстовые редакторы и драйвера устанавливают заново.
Установи поновой Microsoft Office и все!
сходить в магазин купить лицинзионный пакет майкрософт офис и установить его
Установи!
ставить office заново
естественно устанавливать
хах, у меня тоже самое! ниче без него живу! я только когда пороль ставила у меня ворд исчез!