Говорят придумали программу наподобие skipe только с помощью ее можно еще и на телефоны звонить, кто что знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам Mail.agent=постоянно реклама торчит перед глазами=позвони в Шымкент или Пенджикент...
Гость
Числишься как знаток и не вкурсе, что практически с любой аськи мона звонить на телефон
Гость
А в скайпе и так на телефоны можно звонить!! (тока если есть на счете деньги)