С miniDV камеры в DVD, не могу решить проблему !
С miniDV камеры в DVD, не могу решить проблему !Модель камеры указать не могу, знаю что sony , знаю что не любительская , стоит более 3000 баксов. Вощем видео уже захвачено и находится у меня на компе. Проблемы в том, что не могу его перегнать на DVD. Сначала были проблемы с кодеками, установка последнего k lite проблему не решила. Поставил ACE MEDIA пак кодеков, весом около 50 мб. После этого удалось воспроизвести видео. Со своей камеры я без проблем конвертирую видео программой Total Video Converter, но в случае с тем видео , которое я хочу сконвертировать при нажатии кнопки конвертирования выскакивает окно проводника с содержанием папки рабочего стола заместо запуска процесса конвертирования и отображения шкалы прогресса.
Я пробывал конвертировать
При помощи:
Total Video Converter - процесс не идет
TMPGEnc XPress Retail v4.7.1.284 - конвертирует, но файл не читается и прогрыватель зависает DVD плеер тоже, хотя файл определяется DVD плеером как поддерживаемый формат.
CinemaCraftEncoderSP2_1.00.01.05 - конвертирует видео, на копьютере воспроизводится, на DVD плеере тоже, но почемуто звук пишется в отдельный файл с расширеним wav, а видео с расширеним m2v. Вопрос такой как это соеденить в одно единие целое m2v b wav?
Я пробывал конвертировать
При помощи:
Total Video Converter - процесс не идет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переписать на болванку ДВД можно все=а кодеки пусть ищут те=кто будет их оттуда читать... или это ВАМ нужно????
Гость
Неплохая прога Cyberlink Power Director скачай с http://dreamprogs.net/id/4466/cyberlink-powerdirector-7-00-2521
Гость
Movavi VideoSuite - это ШЕСТЬ программ для работы с видео в одной упаковке. Редактируйте. Конвертируйте. Монтируйте. Захватывайте с видеокамеры. Записывайте на CD или DVD. Сохраняйте для мобильных устройств.